Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Сайт клана S-F
Понедельник
20.5.2024
17:02
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всём » Я хочу в клан » ВАШИ ЗАЯВЛЕНИЯ (Заявления на вступление в клан)
ВАШИ ЗАЯВЛЕНИЯ
wolk(c)Дата: Четверг, 20.09.2007, 10:26 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
хочу в клан 2-ой состав капитаном и Симу мне отдайте и Хазика раз такие терки у вас =)))
1.wolk
2.17
3.да я хз тестить будете? =)))
4.Тюмень
5.нет постоянного так как играю где попала иногда от друга иногда с компьютерного клуба
6.287038355 =)))


Я БеЛыЙ и ПуФФыСтЫй на СаМоМ ДеЛе :-)
Мы с первого класса вместе и за то что мы делаем отвечаем тоже вместе =)


Сообщение отредактировал wolk(c) - Четверг, 20.09.2007, 10:27
 
MarioДата: Четверг, 20.09.2007, 19:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
БЛя... волк сошёл с ума!!! На счёт капитана второго состава... разговаривай с СИМИМИ... он там пока на правах капитана!=)) А ещё тебе КОГО??? Может Экстрима???
 
wolk(c)Дата: Четверг, 20.09.2007, 21:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
не знаю =) давай коль предлагаешь

Я БеЛыЙ и ПуФФыСтЫй на СаМоМ ДеЛе :-)
Мы с первого класса вместе и за то что мы делаем отвечаем тоже вместе =)
 
MarioДата: Четверг, 20.09.2007, 22:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
ХЕР ТЕБЕ!!!!!! не получишь его..о бля если шторм уйдёт, из первого, то автоматом и Экстрим уйдёт.. а значит я воще гамать не буду... буду просто следить за сайтом!=(((
 
wolk(c)Дата: Пятница, 21.09.2007, 05:23 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
короч я с Симой =)) давай-те клан вар? 1-й состав против 2-го нашего? =) будет ваще кул =)) мясцо завтра часов в 17-00 18-00 по Москве???

Я БеЛыЙ и ПуФФыСтЫй на СаМоМ ДеЛе :-)
Мы с первого класса вместе и за то что мы делаем отвечаем тоже вместе =)
 
filipochekДата: Пятница, 21.09.2007, 23:38 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Meg@Men
2. 17
3. 3 года
4. Москва
5. Динамический IP
6. ICQ 472-207-749

ПРИНЯТ! На основании теста: тестил 2Imac. Mario

Сообщение отредактировал Mario - Среда, 26.09.2007, 16:39
 
2ImacДата: Суббота, 22.09.2007, 00:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ппц

Добавлено (22.09.2007, 00:21)
---------------------------------------------
на сколько я понимаю я 2 состав...........значит клепаю тактику для 2 состава......ок!


Качаем руки,-чтоб брать трюки (BMX) (c)

Сообщение отредактировал 2Imac - Суббота, 22.09.2007, 00:04
 
ExtremeДата: Суббота, 22.09.2007, 03:05 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
А МЕНЯ КТО НИТЬ ПРИМИТ, ИЛИ ВЫ ТАМ ВСЕ ПООХУЕВАЛИ!!!!+))))
Я ВЕДЬ ВСЁ РАВНО ДОБЕРУСЬ ДО ВАС!!!!!


Пангоды-Рулят!

А Питер мой второй Дом!!!!

и будут стрелять по мне а зацепят вас,.....так уж заведено=)

 
MarioДата: Суббота, 22.09.2007, 15:30 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Бля нашли тему где обсуждать такую хрень!!!
Короче... вот состав первый...
Mario
Extreme
2Imac
Go_On
Cyperm@n
Кому что-то не нравится обращаться лично ко мне.... на второй состав и кто в нём мне как бы побоку... так как я вижу жизнь клана и второго состава вообще идёт не пересикаясь с первым, то есть клан начинает разделение на два клана.... ето полный пиздец.... Волк.. а ты... ты хоть думай... Ты предлагаешь дамиру во второй.... похуй, забирай.... Во втором ты и крима, и дамир.... и ты думаешь Ден тдуа не захочит? Да короче пиздец полный вообще....получается как правильно никитин сказал, второй состав будет первым.... а мы автоматом станем вторым.. короче если вы хотите решать все ваши проблемы такими способами... типа ебать давайте первый на второй.... то решайте... и пусть вместо меня ХЗ кто остаётся Капитаном... потому что бля я такое не ненавижу....
Мы реально как дети, не можем выбрать первый состав.... его уже выбирали раз 5... ВОлк... короче ты капитан второго состава... я НЕ ИГРАЮ ВООБЩЕ,..... но записан как бы в первом.... и кого тебе надо и кого ты хочешь выбирай... и я уверен пол, если не весь клан захочет уйти во второй(первый) состав!!! И тогда настанет полный пиздец.... так как клан распадётся....
Что-то много я жалуюсь, пора уже переставать... так как...я знаю что потом будет... НАЧНУТСЯ да забей... похер, не ной... ну и тд и тп....
А теперь о хорошем!
Я начал делать тактику на первый состав...
И ещё вот я так полагаю состав второй(первый)
wolk
Krima
Storm
Extreme(возможно)
Faraleft(Mistaken)
И волк.... бля.. я с тебя воще в ахуе!!! ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ТАКИМИ СОСТАВАМИ ИГРАТЬ!!!!! бля.... да вперёд... только я не играю.. потому что это ебонатство! Это называется просто.... СТРАДАТЬ ХУЙНЁЙ..... так как победитель уже ясен!
Всё... на этом я закончил....
И кстати волк... ты правильно сказал! Цетирую *давай-те клан вар? 1-й состав против 2-го нашего? =)* ВОТ ИМЕННО ЧТО КЛАН ВАР!!!!! ИМЕННО КЛАН ВАР!!!! ДАЖЕ НЕ ТРЕНИРОВКУ!!! А КВ!!!! Значит разделение уже произошло....
 
wolk(c)Дата: Понедельник, 24.09.2007, 15:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Игорь не гони хуйню...я просто хотел стать капитанов второго а раз там уже есть капитан то я перехожу в его расспоряжение...а Дамирку если что ты сам предлагал...а так как ты капитан то решайте с составом кто во втором кто в первом...если это клан то решение капитана не обсуждаются по идеи!
Так что я с Кримой а первый состав остается в неприкосновенности...тоесть просто кидайте нам народ и будет кв просто попробуем тактику+игроков в команде оценим вот что я имел ввиду...а ты воспринял всё как-то в штыки...ты уж извиняй если я не правильно выразился...а во второй состав я собрался потому что нет у меня постоянного выхода в инет и второй состав как-бы не проводит столько КВ сколько 1-й вот я и решил проявить инициативу...а решать уж не мне а капитану+его сотоварищам


Я БеЛыЙ и ПуФФыСтЫй на СаМоМ ДеЛе :-)
Мы с первого класса вместе и за то что мы делаем отвечаем тоже вместе =)
 
wolk(c)Дата: Понедельник, 24.09.2007, 15:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Разделение не происходило! ты думаешь что из-за тебя народ не метнется...на твою сторону я думаю метнется...потому что меня толком они не знают меня знают только Пангодинцы и как бы то не было я думаю они считают что ты лучше...

Я БеЛыЙ и ПуФФыСтЫй на СаМоМ ДеЛе :-)
Мы с первого класса вместе и за то что мы делаем отвечаем тоже вместе =)
 
wolk(c)Дата: Понедельник, 24.09.2007, 16:00 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Это было вообще отступление...вылазь в аську поговорим я тебе объясню свою позицию и без матов =)) Без обид Брачо =)))

Я БеЛыЙ и ПуФФыСтЫй на СаМоМ ДеЛе :-)
Мы с первого класса вместе и за то что мы делаем отвечаем тоже вместе =)
 
MarioДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:10 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно без обид... просто дело не в этом.... вот щас... например дамир мне говорит что ему всё равно в какой состав...а брать его в перввый после того как я сказал джругим людям что они в первом, как-то не прилично.... как считаешь? Вот, и я думаю сначаала зря обнадёжил людей... а потом... ихъ выгонять из первого состава.... ещё один минус...мым на первый состав уже начали писать тактику, так скажу, я начал... А ты я думаю не хуже меня знаешь что ДАМИР не будет придерживаться этой тактике... и как бы мы его не просили не бежать и даже НЕ ДРОП оружия делать, он не перестанет...И меня очень сильно напригает составы.... я не знаю кого и куда запихнуть... одно я знаю... я и Денис в одном.... так как ты знаешь что мы очень давно с ним наиграны.... и 2х2 можем выиграть многих...а вот кого к нам я не знаю... у каждого разные стили игры... кто-то ведёт быстрый, кто-то медленный...надо найти тех людей... кто сможет играть по тактике.... а я думаю Дамир не из таких...Вот как бы из-за Дамира всё и началось... Короче всё это очень трудно, и я думаю создать тему что ли.... с названием: КАКИМ ВЫ ВИДИТЕ ПЕРВЫЙ СОСТАВ ОЛД СКУЛ??? Что скажешь? пусть все отписываются!!!=)) Потом решу...
 
OutДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:05 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Out
2.15лет
3. мастер1.5; 1.6 прерванный, но где-то года3
4.Оренбург
5.не постоянный
6. мыло Out127@rambler.ru


Сообщение отредактировал Out - Вторник, 25.09.2007, 15:38
 
KrimaДата: Среда, 26.09.2007, 14:02 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ребята! это просто жесть!) Волк мы с тобой вдвоем и не волнует ничего )))

КС Рулит не ПО ДЕЦки )))
 
Форум » Обо всём » Я хочу в клан » ВАШИ ЗАЯВЛЕНИЯ (Заявления на вступление в клан)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024